Почему мы не работаем с сайтами-купонаторами

О, удача! Вам удалось купить купон на занятие танцами с бешенной скидкой! Вы воодушевлены и готовы покорять танцевальный зал: покупаете дорогой костюм для тренировки, удобную обувь, изучаете в интернете статьи о танцевальных направлениях, взахлеб рассказываете друзьям и знакомым о новом хобби. В день «Икс» вы отпрашиваетесь с работы пораньше, едете на другой конец города, заходите в просторный танцевальный зал и уже представляете, как кружитесь под ритмичную музыку, как вдруг вас отказываются обслуживать. А все потому, что сайт-купонатор не выполнил условие своего договора и не перечислил деньги на счет студии. Обидно? Очень! И дело даже не в потраченных деньгах, а в обманутых ожиданиях и неоправданных надеждах. Неудивительно, что желание заниматься танцами после такого случая в вас уже не так сильно, а боевой дух куда-то пропал.

Наша история

В 2013 году наша студия заключила договор с сайтом-купонаторам Выгода.ру и совершила ошибку. «Партнер» оказался недобросовестным, и не оплатил оказанные услуги. Опустим здесь детали судебного процесса, который, кстати, мы выиграли.
Беспокоясь о репутации «Лета!» и благосостоянии клиентов, мы отработали все контракты и обслужили клиентов Выгоды.ру, несмотря на очевидность несоблюдения договоров со стороны купонатора. Конечно, такая ситуация была не только невыгодна для «Лета!» с экономической точки зрения, но и неприятна как факт.
Заметим, что работая и с другими сайтами-купонаторами (КупиКупон, Биглион, Групон), мы сталкивались с фактом длительной задержки оплаты услуг. При этом купонаторов не тревожил тот факт, то не получив оплату, мы можем закрыть двери нашей студии перед клиентами с купонами.

Мы сделали выводы

После печального опыта мы решили не сотрудничать с купонаторами. Вообще. Никогда. Ни с какими.
Но дело даже не в том, что все из них оказались недобросовестными партнерами. В нашей студии работают профессионалы своего дела, а занимаются люди, настроенные на достижение высоких результатов. Как показал опыт, танцоры с купонами посещают занятия в удобное для них время и скорее гонятся за выгодой, чем за танцами. В итоге группа постоянно меняется, начинающим танцорам сложно, а продолжающим скучно. Мы с особым вниманием относимся к своим клиентам и хотим, чтобы уроки проходили интересно и эффективно для каждого.

Советуем

Понимание того, что профессиональное обучение стоит денег, к сожалению, есть не у всех. А это реальный факт, который проверен на опыте. Приобретая купон на сайте, вы тратите пускай и небольшие, но деньги, которые не принесут долгожданного результата. Как правило, это будут либо непрофессиональные хореографы, либо огромная группа, занимаясь в которой вы не получите индивидуального отношения к вашей персоне, либо тесный зал с плхим ремонтом. Все стоит своих денег.

Кризис и финансы

Очевидность того, что не все готовы тратить баснословные деньги на хобби, которое не будет профессией или делом жизни, мы понимаем. Для этого наша студия разрабатывает специальные программы и акции. У нас действуют скидки, а также существует социальный проект Петербург танцует вальс.
Это экспресс-обучение, которое не предполагает профессионализма с вашей стороны, зато гарантирует качество предоставляемых услуг с нашей. Над проектом трудятся действительно отличные хореографы-постановщики и организаторы, которые гарантируют вам результат, обозначенный в концепции проекта. Да, вы научитесь танцевать вальс за 2 месяца и выступите на крупных мероприятиях. Мы несем за это ответственность.

Пробуйте!

Ваши возможности безграничны! Начните с проекта «Петербург танцует вальс», оцените свои силы. Если танцы окажутся сферой, которая вам близка, наши двери всегда открыты. Берегитесь мошенников и выбирайте качественные услуги.

Летопись | Вакансии | Интересные книги | Партнеры